image hosting blogs journals

Summer camp

Объявление



Добро пожаловать на Summer camp

Дата, время и погода:
1 июнь 2010. 09.00 - 15.00. Лето, только началось, но мы уже открыли свои двери для вас. и тогда чего вы ждете? xDD

Действия в игре:
Как-то раз, Бетти Картэр решила что пора оставить после себя хоть какую-то частичку, и по своей дурости и наивности выкупила старый пансион где-то около озера, после изменила название на "Летний лагерь" и в итоге получила международную огласку.
Поздравляем детки, вы получили документы и с радостью можете уже поселиться в одном из домиков данного лагеря, правда за своё существование лагерь сильно изменился, появилась своя королева и свои правила, так давайте их соблюдать.


Пиар
Рекламу оставляйте через аккаунт. Ник: PR-camp; Пароль: 1111


Говорит Москва
Так как игра совсем новенькая, нам просто необходимы люди которые помогут в развитии, даи еще раз ролевая новая принимаются неканоны для развития дальнейшего отыгрывания игры.

Навигация



Главные блондинки всея форума хD



Очумелые ручки



Шляпники и волшебники по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Summer camp » flood » #1 "с ролевой xDD"


#1 "с ролевой xDD"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Colin Bright написал(а):

Просто на некоторых ролевых ждут,чтобы анкету приняли оба администратора,а на некоторых нет.А,как тут у вас с этим,я не знаю.)

а вот мы все сделаем, и профиль и все остальное, так потом и заполнишь)

0

32

Eva Denfort
Это ещё не много,это я ещё не старался. xD
Я неплохо.))Жаловаться,по крайней мере,не на что.Ну,к вечеру,я так думаю,это изменится. xD У меня ни один день не может нормально пройти.))

Eva Denfort написал(а):

сегодня должна доделать акцию, хоть одну)

Простите,что влез. xD
Могу помочь,если нужно. О.о

0

33

Eva Denfort написал(а):

мур-мур, сегодня должна доделать акцию, хоть одну)

С делами разберусь, и обязательно помогу, сама знаешь сейчас надо готовиться, ааа...поскорей бы выходные хД

Eva Denfort написал(а):

все хорошо, как сама?)

Прекрасно)

0

34

Eva Denfort написал(а):

а вот мы все сделаем, и профиль и все остальное, так потом и заполнишь)

Слушаюсь,мэм.))А пока...*Удобно устроился на диване.*Будем знакомится.))И раааслабляться. xD

0

35

Colin Bright написал(а):

Это ещё не много,это я ещё не старался. xD

ха...ну из вопросов которые ты мне не задал, еще остается погода xDD

Colin Bright написал(а):

Могу помочь,если нужно. О.о

нужно, даже просто необходимо xDD помощь нам нужна, все нужно довести до конца. я модером делаю, согласен? xDD

0

36

Colin Bright написал(а):

Ну нифига себе! О.О Значит,когда я только просыпаюсь,то ты уже во всю бодрствуешь,да?)

Ага) Да уж большая разница во времени оО

Colin Bright написал(а):

Ивантеевка,Московская область.)В общем,далеко от тебя. х)

Эт точно, далеко)

Colin Bright написал(а):

Ооо,это долгая история. О.о Я её тебе потом расскажу,если будет интересно.)

ок) Ну если что, выздоравливай)

Colin Bright написал(а):

А-то будет нечётко отображаться и народ не сможет зайти на форум,а это не есть хорошо.))

Согласна) Поэтому хорошо что заметил)

0

37

Eva Denfort написал(а):

ха...ну из вопросов которые ты мне не задал, еще остается погода xDD

Точно! О.о Забыл спросить про погоду. О.о Спасибо,что напомнила. xD Как погода?))

Eva Denfort написал(а):

нужно, даже просто необходимо xDD помощь нам нужна, все нужно довести до конца. я модером делаю, согласен? xDD

Да,конечно согласен.))Только говорю сразу,что с графикой я работать не умею. О.о А вот реклама,тексты там всякие,заполнение всяких тем на подобии "Занятые внешности,комнаты и т.д." я могу.))

0

38

Colin Bright написал(а):

Точно! О.о Забыл спросить про погоду. О.о Спасибо,что напомнила. xD Как погода?))

да уж, погода это самое главное xDD Погода отлично, правда ужасно хочется снега,  а его все нет xDD а у тебя как погодка?)

Colin Bright написал(а):

А вот реклама,тексты там всякие,заполнение всяких тем на подобии "Занятые внешности,комнаты и т.д." я могу.))

во...с графикой я конечно не на "ты", но помучить фотошоп можно, так что мы точно сработаемся xDD поэтому пока не забыла, пойду и сделаю модером тебе)

0

39

Eva Denfort написал(а):

да уж, погода это самое главное xDD Погода отлично, правда ужасно хочется снега,  а его все нет xDD а у тебя как погодка?)

Конечно самое главное. xD Причём её всегда можно обвинить в плохом самочувствии,настроении и прочее.Вообще,отличная штука. xD Любишь снег?)Ну,ничего,скоро будет.)А у нас погодка...Дождь проливной. О.о Не люблю дождь...)

Eva Denfort написал(а):

во...с графикой я конечно не на "ты", но помучить фотошоп можно, так что мы точно сработаемся xDD поэтому пока не забыла, пойду и сделаю модером тебе)

С радостью буду помогать.)Помогу с написанием сюжета,правил,квестов,если нужно.)В общем,со всеми текстами можете обращаться ко мне.))

Emily Geller написал(а):

Ага) Да уж большая разница во времени оО

Ну и ладно.)Так даже интереснее.)

Emily Geller написал(а):

Эт точно, далеко)

Ладно,расстояние это фигня.))

Emily Geller написал(а):

ок) Ну если что, выздоравливай)

Моя болезнь не лечится.))Но не будем о грустном.)

Emily Geller написал(а):

Согласна) Поэтому хорошо что заметил)

Если ещё что-то замечу,то скажу.)

0

40

Colin Bright написал(а):

Конечно самое главное. xD Причём её всегда можно обвинить в плохом самочувствии,настроении и прочее.Вообще,отличная штука. xD Любишь снег?)Ну,ничего,скоро будет.)А у нас погодка...Дождь проливной. О.о Не люблю дождь...)

хахах....во всем виновата старушка погода) Очень люблю, у нас так пытал, но ооооочень мала xDD ОоО...дождь? все я еду к тебе) встречай)))

Colin Bright написал(а):

С радостью буду помогать.)Помогу с написанием сюжета,правил,квестов,если нужно.)В общем,со всеми текстами можете обращаться ко мне.))

раз тебе нечем заняться, можешь оформить форумы для лагеря xDD
я тебе говорила что ты чудо? нет? ты чудо xDD

0

41

Eva Denfort написал(а):

хахах....во всем виновата старушка погода) Очень люблю, у нас так пытал, но ооооочень мала xDD ОоО...дождь? все я еду к тебе) встречай)))

Ну,а кого ж ещё обвинять во всех бедах?)) *Оглядел свою комнату.*Эээ... xD *Принялся за уборку.* Ладно,приезжай. xD Может я и успею за это время хотя бы одну четвёртую своей комнаты убрать.))

Eva Denfort написал(а):

аааа....я тебе говорила что ты чудо? нет? ты чудо xDD

Спасибо,я знаю. XD *Типо засмущался.* Да лааадно,эт я так...По доброте душевной.))

0

42

Colin Bright написал(а):

Ну,а кого ж ещё обвинять во всех бедах?)) *Оглядел свою комнату.*Эээ... xD *Принялся за уборку.* Ладно,приезжай. xD Может я и успею за это время хотя бы одну четвёртую своей комнаты убрать.))

Убирай, убирай xDD вот ты мне денег на белет дашь и я приеду)хаха

Colin Bright написал(а):

Спасибо,я знаю. XD *Типо засмущался.* Да лааадно,эт я так...По доброте душевной.))

ну я тоже по доброте душевной, тебя комплиментам обвешала)))

0

43

Ладно,девушки,я пошёл.)А-то я сейчас по полной программе опоздаю в больницу. xD Вернусь поздно вечером,но сразу же сюда,помогать вам.)Пока.))

0


Вы здесь » Summer camp » flood » #1 "с ролевой xDD"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно